Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Страхование недвижимости от несчастного случая

Кроме того, что многочисленные банки предлагают пакеты на страхование залогового имущества, они также на равне с этим, могут требовать и заключение двустороннего договора о страховании недви
Кроме того, что многочисленные банки предлагают пакеты на страхование залогового имущества, они также на равне с этим, могут требовать и заключение двустороннего договора о страховании недвижимости от несчастного случая.
Большое количество ипотечных заемщиков воспринимают именно такое требование, в качестве определенной обязаловки, и как сильное желание самой банковской структуры заработать побольше денег. Главная суть такого страхования непременно заключается в том, что если с потенциальным клиентом вдруг произойдет любой страховой случай, то потенциальная страховая компания сможет выплатить банковской структуре всю задолженность по существующему, и еще не закрытому кредиту. В данном случае, залоговое имущество, под которое собственно и брался данный кредит, будет непосредственно переходить в частную собственность к самому клиенту, или же к его наследникам.
Самым главным моментом, на который следует обращать свое внимание в случае оформление договора страхования от возможного несчастного случая, это сама процедура, направленная на осуществление необходимой страховой выплаты.

Также по теме: