Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как заключается договор страхования

Если вы решили заключить договор ипотечного комплексного страхования, то вам, прежде всего, нужно обратиться в определенный банк, который и предложит вам свои главные услуги и страховой прод
Если вы решили заключить договор ипотечного комплексного страхования, то вам, прежде всего, нужно обратиться в определенный банк, который и предложит вам свои главные услуги и страховой продукт.
Что же касается процедуры оформления страхового договора, то она на самом деле является достаточно простой. Если происходит страхование залогового имущества, скажем, от возможных стихий, огня, и иных рисков, то все ваше имущество может приниматься на страхование, исключая необходимый предварительный осмотр выездными представителями банковской структуры. Для этого нужно будет только заполнить правильно специальный лист опросный, и подписать соответствующее заявление на страхование.
Если страхуется заемщик, причем от возможных несчастных случаев, то нужно в обязательном порядке заполнять заявление на возможное страхование. При титульном страховании, все выглядит немного по-другому. Возможность заключения договора будет приниматься исключительно на основании правильно заполненного специального опросного листа, в том числе и копий документов, которые тщательно изучаются. Также будет в обязательном порядке произведена проверка достоверности всех изложенных вами сведений.

Также по теме: