Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Возможности заемщиков Сбербанка

Если возникает ситуация, когда семейный бюджет заемщика серьезно увеличивается – к примеру, за счет нового рабочего места, появления в семье состоятельного человека, получение наследства и п
Если возникает ситуация, когда семейный бюджет заемщика серьезно увеличивается – к примеру, за счет нового рабочего места, появления в семье состоятельного человека, получение наследства и прочее – многие в подобных случаях задаются вопросом: а не снять ли с себя тяжкое бремя ипотеки? Часто возникают сомнения по поводу легальности таких операций, и дело ничем не оканчивается.

На самом деле, у заемщиков Сбербанка нет никаких ограничений на решение данного вопроса. Чаще всего, говорят сотрудники, в таких ситуациях, люди берут второй кредит, однако это сопряжено с некоторыми трудностями. Так, при оценке доходности семьи, финансовые эксперты рассчитывают, сможет ли заемщик выплачивать оба кредита, причм на это будет уходить не более 50% семейного бюджета. Если результат положителен, Сбербанк готов выдать вам кредит.

Но есть и другие варианты решения данного вопроса. Можно, к примеру, досрочно погасить кредит – но это подходит для тех, у кого действительно «объемное» вливание в бюджет. Также можно переоформить кредит на другого человека, мужа, к примеру. Однако в этом случае покупаемая передает Stfw.ru после выплаты кредита перейдет в имущество супруга.

Также по теме: