Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компания Rezidor открыла отель на склонах возле Сочи

Компания Rezidor объявила сегодня об открытии отель Radisson Роза Хутор в сочинской Красной Поляне, на горном курорте \"Роза Хутор\". Отель располагает 181 номерами, спа- и
Все номера в отеле выполнены в одном из трех стилей - "Natural Cool", "New York Mansion" и "Urban". Сама гостиница располагается в самом центре курорта "Роза Хутор", в непосредственной близости от подъемников.
В Посмотреть вы сможете прямо сейчас. считают, что основными постояльцами отеля станут гости курорта, приезжающие покататься на горных склонах, а также те, кто хочет отдохнуть от шума больших городов и насладиться красотой горных пейзажей.
"Ультра-современный отель Radisson Роза Хутор является прекрасным дополнением к быстро растущему портфолио бренда Radisson в России", - заявил Харальд Бюркле,
Компания The Rezidor Hotel Group - крупный игрок в мировой гостиничной индустрии. Она входит в состав The Carlson Rezidor Hotel Group. В России у Посмотреть вы сможете прямо сейчас. и странах СНГ насчитывается 22 действующих отеля с общим номерным фондом порядка 6900 комнат, еще 20 отелей на примерно 5000 номеров находятся на стадии строительства.

Также по теме: