Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Крупнейшие проекты на рынке коммерческой недвижимости Петербурга

По данным аналитиков, осенью 2011 года на рынке лидирует сразу три компании, специализирующиеся на коммерческой недвижимости. В первую очередь, стоит упомянуть холдинг «Адамант», один из кру
По данным аналитиков, осенью 2011 года на рынке лидирует сразу три Посмотреть вы сможете прямо сейчас., специализирующиеся на коммерческой недвижимости.
В первую очередь, стоит упомянуть холдинг «Адамант», один из крупнейших в России торговых девелоперов, которому уже принадлежит 25 действующих торговых центров, которые расположены во всех районах города, причем общая площадь торговых площадей составит более 900 тыс. кв. м. На сегодняшний день «Адамант» реализовывает еще 7 проектов торговых центров.

Также среди лидеров находится к Fort Group – компания, к которой в 2009 году в результате банкротства перешли активы крупнейшего девелопера «Макромир». Флагманом среди проектов Fort Group является ТРЦ «Кантемировский», также на разной стадии строительства находится несколько крупных объектов, открытие которых запланировано на 2013-2014 года.

Разумеется, одним из лидеров в этом списке остается компания IKEA, которая в северной столице пока не имеет такого количества объектов, как вышеупомянутые Посмотреть вы сможете прямо сейчас., однако IKEA принадлежит два крупнейших и очень успешных мегамолла, что делает ее одним из важнейших игроков на рынке загородной недвижимости в Санкт-Петербурге.

Также по теме: