Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Страховые тарифы

Те, кто все-таки после длительного периода раздумья, решились застраховать свою недвижимость, в настоящее время могут прибегнуть к услугам более 50 страховых фирм на выбор. Каждая компания м
Те, кто все-таки после длительного периода раздумья, решились застраховать свою недвижимость, в настоящее время могут прибегнуть к услугам более 50 страховых фирм на выбор.
Каждая компания может предоставить своим клиентам особую индивидуальную программу страхования недвижимости. Как правило, все программы, могут делиться на тех, которые не предполагают под собой осмотр недвижимости и другого имущества. Такие программы носят приставку экспресс и предлагают в основном только фиксированную сумму возможного возмещения. Но есть и классические программы, которые предусматривают проведение оценки недвижимости. В таком случае сумма возможного возмещения может полностью соответствовать стоимости всего имущества. Что же касается первых программ, то они действительно считаются самыми дешевыми, потому как у них заранее уже установлен соответствующий лимит ответственности, который, как правило, не превышает 50 тысяч.
Страховой тариф, то есть размер взноса, непосредственно на классический тип страхования недвижимости, может варьироваться в таких пределах: от 0,27 и до 1,2 процентов от общей стоимости. На практике это может означать, что если дом стоит около 100 тысяч долларов, то страховка будет обходиться приблизительно в 500 долларов за год. При этом часть возможного убытка может в некоторых случаях достигать десяти процентов от общей стоимости ранее застрахованного имущества. Для отдельных клиентов, страховые Посмотреть вы сможете прямо сейчас. могут предлагать и более выгодные пакеты, которые будут предусматривать различные бонусы.

Также по теме: