Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инвестируем в жилье, расположенное у моря

Каждый человек мечтает о красивой жизни, особенно на берегу теплого моря. Но не всегда такая мечта может осуществиться. Например, современные и успешные инвесторы прекрасно знают, что вклады
Каждый человек мечтает о красивой жизни, особенно на берегу теплого моря. Но не всегда такая мечта может осуществиться. Например, современные и успешные инвесторы прекрасно знают, что вкладывать в такую недвижимость – это самый лучший способ заработать.
Стоит сразу оговориться, что приобретать недвижимость за рубежом будет намного выгоднее, чем останавливаться на нашем Крыму. К примеру, в настоящее время на территории Болгарии можно свободно приобрести приблизительно за 55 тысяч долларов двухкомнатную квартиру. Причем, габариты этой квартиры будут около 72 квадратных метров. Можно здесь даже не рассказывать дополнительные подробности, что передает Stfw.ru находится в новом доме, фактически на морском побережье, с качественной и современной внутренней отделкой, и даже со всеми готовыми удобствами, включая кондиционер.
Если вы посмотрите на Грузию, то там за недвижимость такого класса попросят в среднем от 20 тысяч долларов. Если приводить пример Крыма, то однокомнатную квартиру здесь можно взять за 55 тысяч, и передает Stfw.ru будет рассчитана только на 54 квадратных метра.

Также по теме: