Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Будущее офисов

Современные средства коммуникаций, такие как интернет, беспроводные сети, IP-телефония, помалу заставляют офисные компании задумываться о постоянном присутствии своих сотрудников в офисе. С
Современные средства коммуникаций, такие как интернет, беспроводные сети, IP-телефония, помалу заставляют офисные Посмотреть вы сможете прямо сейчас. задумываться о постоянном присутствии своих сотрудников в офисе. С каждым годом потребность в крупных офисных комплексах падает в связи с удобством домов и улучшением качества связи. Ведь действительно, работник, трудящийся удаленно, избавлен от транспортных проблем, неудобства рабочего графика, ранних подъемов, а эти факторы, без сомнения, оказывают негативное влияние на качество работы.

С другой стороны, офис куда больше предназначен для работы, нежели обычная передает Stfw.ru, в первую очередь из-за того, что офисная обстановка своей изоляцией и отгороженностью заставляет человека работать. Однако за рубежом уже разработали решение такой проблемы.

Оно состоит в том, что человек работает в рабочей капсуле, снабженной всем необходимым для офисного труда – компьютером, столом, креслом, шкафом с книжными полками. Такая капсула полупрозрачна и звукоизолирована, что позволяет сосредоточиться на работе, кроме того, ее можно разместить не только в квартире, а, например, в саду.

Также по теме: