Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Во что вложить деньги, есть варианты

Вопрос по такой теме: Во что вложить деньги, есть варианты Ответы риэлторов и специалистов по недвижимости: Ответ №1 из этих вариантов лучше в комнату, если она своя.
Вопрос по такой теме:

Во что вложить деньги, есть варианты

Ответы риэлторов и специалистов по недвижимости:

Ответ №1
из этих вариантов лучше в комнату, если она своя. а так то в бизнес. в туалетную бумагу или презервативы

Ответ №2
копи дальше, ведь потратишь ты на гараж, а значит в комнате жить будешь как раньше и все удет хорошо, и наоборот если гараж будет как раньше, а жить с обновленной комнатой тоже все устраивает, то значит все устроит так то если никуда не тратить деньги, накопишь сможешь чтоо покруче купить.

Ответ №3
Если деньги не очень нужны лучше на краткосрочные вклады, предусматривающие досрочное снятие без потери %, возможность капитализации( возможно,если это не карта), емесячное начисление %,сейчас куча банковских предложений и на месяц и на 3 и на полгода и т.д.Деньги,во-первых,в надежном месте, во-вторых,работают на тебя принося доход,в третьих,деньги экономнее, так удержишься от ненужных покупок, оставляй наличку на все самое необходимое, а желание идти в банк и снимать отобъёт желание тратить деньги на пустышки.

Ответ №4
Поискать маленькую часть дома в частном секторе с отдельным входом(обычно так по закону должно и быть), метров до 40, можно будет сдавать и есть возможность достроить-расширить чтобы потом перепродать. Рассчитать окупаемость: цену покупки недвижимости поделить на среднюю стоимость аренды. Еще можно купить автомобиль и сдавать его в таксопарк, главное чтобы был договор.

Также по теме: