Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Если бы у вас была возможность покупки квартиры в Москве или Париже, что бы вы выбрали, и почему?

Вопрос по такой теме: Если бы у вас была возможность покупки квартиры в Москве или Париже, что бы вы выбрали, и почему? Ответы риэлторов и специалистов по недвижимости: Ответ №1 ни Париж, ни Москву Ответ .
Вопрос по такой теме:

Если бы у вас была возможность покупки квартиры в Москве или Париже, что бы вы выбрали, и почему?

Ответы риэлторов и специалистов по недвижимости:

Ответ №1
ни Париж, ни Москву

Ответ №2
...ни там ни в Москве-купила почти остров...

Ответ №3
если бы были такие деньги,я бы купила квартиру на необитаемом острове

Ответ №4
Москва. Так как не знаю француского языка

Ответ №5
В США купила бы, но если бы стоял выбор только из Москвы и Парижа, то Париж.

Ответ №6
Если жить, то где больше нравится(это расход). Если зарабатывать деньги на сдаче(пассивный доход), то там, где быстрее она окупится

Ответ №7
Австралию выбрал бы....

Ответ №8
Я бы купила в Москве. Две квартиры. Детям своим, когда подрастут. Но уж если рассматривать за границу, то точно не в Париже. Нравится Прага

Ответ №9
В Париже, конечно. Там всё ясно и стабильно с законами и налогами. В Москве вот-вот введут налог на недвижимость. При этом налогооблагаемую базу будут оценивать сами фискальные органы. Т.е. никто не помешает налоговому инспектору обложить однушку в хрущобе налогом, допустим, в 30 тыр в год. Я такую бомбу не стала бы покупать.

Ответ №10
Париж конечно. В Москве можно в любое время купить если деньги есть.

Ответ №11
В Париже, если сдать в аренду дороже, чем в Москоу! Если жить - в Мск! Вообще - всё зависит от возраста! Если молод и есть бабки на учёбу там (ПАРИЖ), то и работу потом там можно найти и стать почти СВОИМ. В противном случае - искать там НАШИХ и общаться только с ними, на работу не устроиться... К старости - можно в Париж - более или менее спокойно дожить до....но изъясняться придётся научиться. Вариант лучше: покупаем в Мск, работаем... прикупаем домишко в экологически чистом посёлочке... Наработавшись - в старости сдаём кв в Мск, едем в посёлок! И мы - при пенсии и при доходе с аренды. Можно покататься по странам на такие доходы.

Ответ №12
Я бы предпочла Москву: не представляю, как я смогла бы жить в Париже; Москва во всех смыслах ближе.

Также по теме: