Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Снимать квартиру или копить?

Вопрос по такой теме: Снимать квартиру или копить? Ответы риэлторов и специалистов по недвижимости: Ответ №1 Если нечего надеть, надо малость потерпеть.
Вопрос по такой теме:

Снимать квартиру или копить?

Ответы риэлторов и специалистов по недвижимости:

Ответ №1
Если нечего надеть, надо малость потерпеть....Ты же с мамой живешь- не так уж и плохо: пройдет лет 20 и ты сама будешь на поднятую тобой проблему смотреть иронически... Конечно- мама мамам рознь, но твое решение никто тебе не подскажет- так как никто твою маму не знает(что за личность). Поэтому -основное решение на тебе самой. Могу только сказать, что меня моя мама доставала даже после того, как отделился и живу в своей квартире....А вот разница в 100т.р.- это ОЧЕНЬ существенно!!!!В такой ситуации- рождается сила духа, что впоследствии поможет предотвратить не только мамины экзорсисы, но и поможет в карьере, в жизни в целом и т.д.

Ответ №2
В 26 лет можно и отдельно от мамы, быстрее личная жизнь начнет складываться.И вам будет спокойно и комфортно, захотели друзей пригласили и ни с кем советоваться не нужно и поучения выслушивать.

Ответ №3
Как пишет в своей книге Бодо Шефер: если вам 16 лет и родители вас содержат - так легко жить и экономить в вашей жизни никогда уже не будет! Экономить! Ипотеку не берите. Смысл брать ипотеку, если имеете возможность хорошо экономить? Две квартиры сэкономите.

Ответ №4
Катя, для начала надо остыть. В мои 26 моя мама тоже меня раздражала. Теперь я "раздражаю". Такова селява))) Если вы живете в москве, и у вас есть возможность официально подтвердить свою зп, я бы вам рекомендовала купить квартиру по ипотеке. Если нет официального подтверждения доходов, у Сбербанка есть линия, специально для таких случаев, ознакомьтесь. И вообще, приходите к нам в Инком, потолкуем. Многие банки сотрудничают с Инкомом и дают преференции для клиентов Инкома.

Ответ №5
снимать

Также по теме: