Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Документы для получения страховой выплаты

В том случае, если, по вашему мнению, произошел тот самый страховой случай, то вам пришло время задуматься о страховой выплате по обязательствам вашей страховой компании. Здесь стоит быть пр
В том случае, если, по вашему мнению, произошел тот самый страховой случай, то вам пришло время задуматься о страховой выплате по обязательствам вашей страховой Посмотреть вы сможете прямо сейчас.. Здесь стоит быть предельно внимательным и осторожным, ведь большинство современных страховых компаний очень часто отказываются выплачивать страховые компенсации, и оспаривают свои обязательства в судебных инстанциях.
Для того чтобы изначально было проще получить свою страховую выплату, необходимо иметь страховой индивидуальный полис. В том случае, если речь идет о страховании непосредственно любого ущерба, связанного с внутренней отделки помещения, то вам понадобиться в обязательном порядке специальный акт, добытый у эксплуатирующей организации. В роли такой организации сегодня выступает ЖЭК. Представитель ЖЭКа должен засвидетельствовать нанесенный и причиненный вред и ущерб вашей квартире, и обязательно указать причину.
В том случае, если речь идет о страховании возможной гражданской ответственности, то вам будет нужно кроме самого акта, еще и соответствующее заявление, подписанное пострадавшей стороной.

Также по теме: