Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Есть ли необходимость страховать свой офис

Сегодня очень много владельцев небольших офисов, бизнесменов среднего звена, все чаще задумываются о том, чтобы застраховать свою недвижимость. Но в этом случае встает вопрос целесообразност
Сегодня очень много владельцев небольших офисов, бизнесменов среднего звена, все чаще задумываются о том, чтобы застраховать свою недвижимость. Но в этом случае встает вопрос целесообразности такой страховки.
Для того чтобы можно было более конкретно ответить на такой вопрос, некоторые специалисты рекомендуют обращать свое внимание на многочисленные факторы. К примеру, специалисты также советуют склоняться больше к положительному решению только в том случае, если ваше помещение будет сдаваться непосредственно в аренду. Кроме того, целесообразно застраховать свой офис, если он используется в целях не круглый год, а например, посезонно, если не имеет охранной и пожарной сигнализации, надежных замков или металлических дверей. Застраховать свою недвижимость стоит, если она располагается рядом с тепловыми магистралями и трубопроводами.
В большинстве случаев, владельцы офисов страхуют недвижимость и от возможного падения различных обломков и летательных аппаратов. Что же касается самих страховиков, то исходя из этого они рассчитывают и страховые премии.

Также по теме: