Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Виды страхования недвижимости

К основным видам страхования недвижимости стоит отнести страхование потери своего права собственности. В этом случае страховая компания, выбранная вами полностью должна покрыть все существую
К основным видам страхования недвижимости стоит отнести страхование потери своего права собственности. В этом случае страховая компания, выбранная вами полностью должна покрыть все существующие и возможные потери вашего права собственности, которая могла произойти в случае ошибок, допущенных в процессе приватизации.
Ко второму виду нужно отнести страхование от возможной потери собственного имущества, в результате, к примеру, разрушения здания. В данном случае, страхование должно в полном объеме покрыть все риски, которые могут быть связаны с частичным или полным разрушением строения. К примеру, большинство банков требуют в настоящий момент именно этот вид страхования в случае предоставления ипотечного кредитования.
К третьему пункту относится страхование возможного ущерба, который может быть причинен свежему ремонту. Если ваш ремонт или внутренняя отделка квартиры по вине различных природных явлений или же по вине посторонних лиц будет поврежден, то такой вид страхование должен полностью покрыть ваш ущерб.

Также по теме: