Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новички инвестирования на московском рынке недвижимости

На рынке недвижимости простейшей схемой получения доходов является «покупка подешевле, продажа подороже». Именно такая схема наиболее распространена на рынке, и ей пользуется каждый инвестор
На рынке недвижимости простейшей схемой получения доходов является «покупка подешевле, продажа подороже». Именно такая схема наиболее распространена на рынке, и ей пользуется каждый инвестор новичок, вкладывая деньги в недорогое жилье, находящееся на начальном этапе строительства, и получая доход с продажи готового и весьма подорожавшего объекта.

Первые вопросы, возникающий перед таким новичком, это размер бюджета, необходимого для реализации самой идеи инвестиции, и когда следует покупать объект. Что касается сроков покупки, то эксперты солидарны в том, что приобретение должно осуществляться не позднее, чем на 2-3 месяц строительства. При такой готовности объекта цена все еще низка, кроме того, видно, насколько ответственен и быстр застройщик.

Ну, а что касается суммы инвестиций, то для квартир Подмосковья следует отталкиваться от двух миллионов рублей, а для столичных – до пяти миллионов, причем, за эти суммы можно позволить себе выбор между тем или иным объектом. Впрочем, можно взять и рассрочку, и в таком случае первоначальный платеж будет составлять не менее 50%, а граничный срок кредита будет не более 7 месяцев.

Также по теме: