Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Информативность в продаже квартиры

Как правило, информация начинает поступать к потенциальному покупателю вашей недвижимости, как только он увидит рекламу или прочитает объявление. Уже тогда у человека формируется отношение к
Как правило, информация начинает поступать к потенциальному покупателю вашей недвижимости, как только он увидит рекламу или прочитает объявление. Уже тогда у человека формируется отношение к вашей квартире – стоит ли он этих денег, да и вообще, походит ли она под его требования. Так что самым главным в рекламе является то, что никогда не нужно указывать то, что не является объективной действительностью. Результатом может стать разочарование человека, настроившегося на покупку именно той квартиры, которую вы описали в рекламе, явившегося для личного осмотра квартиры, и не увидевшего там ничего из того, что было обещано. В этом случае даже относительные плюсы вашего жилья не спасут вас от твердого «нет» разочарованного человека.
Также следует договорится и с вашим риэлтором, чтобы в объявлениях и рекламы была только правда.
Новым помощником в поиске клиентов может стать для вас интернет, ведь в наше время огромная часть сделок заключается после ознакомления с объектом во всемирной сети. Так что следует запастись хорошим фотоаппаратом и наделать как модно больше красивых и удачных снимков квартиры, после этого разместив их в интернете.

Также по теме: