Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Наиболее качественная и дорогая новостройка Москвы

В процессе анализа 2011 года в ключе строительства нового жилья в столице, эксперты сделали вывод, что самым дорогим и престижным следует назвать новый жилой комплекс в Остоженке - «Barkli
В процессе анализа 2011 года в ключе строительства нового жилья в столице, эксперты сделали вывод, что самым дорогим и престижным следует назвать новый жилой комплекс в Остоженке - «Barkli Virgin House». Поводом для такого решения послужили сразу несколько факторов: во-первых, объект расположен в элитном районе Москвы, а, во-вторых, в разработке проекта непосредственно участвовала дизайнер с мировым именем – Келли Хоппен. Благодаря ей, все квартиры этого роскошного клубного здания являются образцом комфорта и дизайнерской мысли.

Также, среди отличительных особенностей жилого комплекса «Barkli Virgin House» следует выделить его экологичность. Комплекс расположен рядом с шикарным парком, в одном из наименее загрязненных районов мегаполиса. В его строительстве и отделке используются только природные или экологически чистые ресурсы, благодаря чему «Barkli Virgin House» является первым в России претендентом на получения сертификата системы Leadership in Energy and Environmental Design. Что касается инженерных инфраструктур, в комплексе используются новейшие системы для очистки воздуха, а для очищения воды установлена система труб Viega, выполненных из нержавеющей стали, благодаря чему вода сохраняет все свои полезные качества.

Также по теме: