Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Роскошь на рынке новостроек

В категории элитных новостроек эксперты определили первое место ко критерию ожидаемости. Его занимает роскошный жилой комплекс «КнайтсБридж Приват Парк», анонс которого состоялся еще в 2010
В категории элитных Посмотреть вы сможете прямо сейчас. эксперты определили первое место ко критерию ожидаемости. Его занимает роскошный жилой комплекс «КнайтсБридж Приват Парк», анонс которого состоялся еще в 2010 году. В марте прошедшего года девелопер начал постройку, и к ноябрю уже был сформирован список ожидаемых квартир численностью 15%. В ноябре официально начались продажи квартир, и сейчас их реализация осуществляется, соответствуя всем федеральным законам, в частности, 214-Ф3. Проект строится в одном из самых живописных районов столицы – Хамовниках, на улице Кооперативная.. Этот район также по праву считается одним из исторических центров Москвы.

Жилой комплекс обещает стать единственным в столице, на территории которого раскинется обширный элитный парк, соответствующий стилю традиционных английских парков. Также комплекс будет иметь тщательно разработанную социальную инфраструктуру класса «премиум», включающую в себя частный детсад, спортивно-оздоровительный центр с бассейном, кафе-бар и ночной клуб. В проекте будут воплощены последние западные разработки «зеленого» строительства, и по окончанию жилой комплекс будет соответствовать стандартам системы BREEAM.

По словам девелоперов, окончание строительства намечено на первый период 2015 года.

Также по теме: