Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Классификация квартир, сдаваемых посуточно

В наше время снять квартиру в Москве не является большой проблемой. Однако вам придется вначале определиться с возможной стоимостью и качеством квартиры, потому что они делятся на четыре кла
В наше время снять квартиру в Москве не является большой проблемой. Однако вам придется вначале определиться с возможной стоимостью и качеством квартиры, потому что они делятся на четыре класса.

К самому дорогому, элитному, относятся помещения в элитных домах, с прекрасной изящной отделкой и дорогущим интерьером. Всегда есть паркинг для автомобиля, однако все эти прелести комфорта влетят вам в копеечку.

Бизнес-класс – самая большая группа в классификации квартир, сходных по уровню комфорта и особенностей внутренней отделки с номерами 4-звездочных отелей. К особенностям таких помещений также стоит отнести наличие технологичных новинок в номере – плазмы, видео-акустической системы. Предназначены, в основном, для командировочных, и зачастую сдаются в бизнес-районах Москвы.

Еще классом пониже в классификации идут квартиры стандарт-класса – «без особых излишеств». Сходные по интерьеру и наличию бытовых приборов с номерами гостиниц 3-х звезд.

Ну, и эконом-класс. Зачастую отличаются максимально неброским ремонтом, отстутсвием уюта, чаще всего, расположены в спальных или рабочих районах города. Однако цена аренды в большинстве случаев – чисто символическая.

Также по теме: