Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Риски покупки проектной загородной недвижимости

Сегодняшнее время – не самое благоприятное для многочисленных девелоперских фирм и частных застройщиков. Это не значит, что необходимо прекращать поиски нового загородного жилья, это всего л
Сегодняшнее время – не самое благоприятное для многочисленных девелоперских фирм и частных застройщиков. Это не значит, что необходимо прекращать поиски нового загородного жилья, это всего лишь повод стать осторожнее и тщательней подходить к сделкам с девелоперами, особенно, если недвижимость находится в проекте или в процессе строительства.

Итак, стало необходимостью обращать особое внимание на все нюансы. Не секрет, что торговля загородной недвижимостью – весьма прибыльный бизнес, и новичков здесь достаточно легко обмануть. Следует требовать все гарантии при заключении сделки, что вы увидите ваш дом, а лучше привлечь к этому квалифицированного юриста. Это придаст вам уверенности и убережет от рисков, даже если вы никогда не имели дела с покупками такого рода.

В крайнем случае, при распаде или банкротстве фирмы-строителя, существует тольео один выход – суд и иск на строящую компанию. И зачастую такое дело можно выиграть, заручившись, опять же, услугами опытного юриста, потому что долговременное разбирательство только на пользу строителям, позволяющее им «замести следы», а иногда и выйти из процесса победителями.

Также по теме: