Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Dodocool DA134 – удобный адаптер для смартфонов без входа под наушники

Во многих новых смартфонах уже нет привычного входа под наушники с коннектором 3,5 миллиметра, и далеко не всем пользователям такое решение приходится по нраву. Те, кто не согласен
Во многих новых смартфонах уже нет привычного входа под наушники с коннектором 3,5 миллиметра, и далеко не всем пользователям такое решение приходится по нраву. Те, кто не согласен с отсутствием столь важного компонента, попросту покупают другие модели смартфонов или приобретают специальные адаптеры, к примеру, Dodocool DA134.

Новый Dodocool DA134 – это устройство для смартфонов с портом USB-C, так что владельцам Apple данный переходник уже не пригодится. Имея сравнительно компактные размеры, адаптер обеспечивает высокое качество звучания за счет поддержки аудио в 24 бит и 192 кГц, а его корпус выполнен из алюминия, тогда как провода сделаны из меди и покрыты специальным термоэлатоплатом – гибким и прочным материалом.
Dodocool DA134 позволяет подключать к современным смартфонам любые наушники с 3,5-миллиметровым коннектором и даже позволяет управлять громкостью воспроизведения за счет выведенных на его корпус аппаратных кнопок. С их помощью, к слову, можно и на звонки отвечать, так что штука очень полезная и при этом удобная. Стоит переходник Dodocool DA134 около 40 евро, и работает он со смартфонами под управление ОС Android 5.0 и новее. Более старые версии уже не поддерживаются.

Также по теме: