Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

США в 2015-м году вмешалась в политическую жизнь РФ на 87,5 млрд руб (о спонсорах Йули, С. и им подобных)

Вот представьте себе — на дворе 1–е июля 1941–го, поезд РККА под Минском. Вбегает к начальнику поезда наблюдатель и орет благим матом — юнкерсы сейчас бомбить эшелон будут. На что
Вот представьте себе — на дворе 1–е июля 1941–го, поезд РККА под Минском. Вбегает к начальнику поезда наблюдатель и орет благим матом — юнкерсы сейчас бомбить эшелон будут. На что командир поезда отвечает — какие юнкерсы? Вы о чем! Вы разве не знаете, что самолетов не существует! Что Лорд Кельвин – физик, президент Королевского Научного Общества — еще в 1895 году доказал невозможность полета тел тяжелее воздуха. А что там, в королевском научном обществе все дебилы, что ли? Вот если дирижабль, то да, а самолеты — почудилось, их не бывает.
Проходит какое–то время, падает первая бомба, опять вбегает наблюдатель. Орет, что бомба попала прям в паровоз, нужно спасать что можно. А начальник поезда орет в ответ, что нет никаких самолетов, а паровоз взорвали от неосторожности сами машинисты. И если еще в каком вагоне что взорвется, то судить будут главного по вагону за неосторожное обращение с огнем в военное время.
Бред, да? Именно так мне и представляется то, что сейчас творится относительно влияния США на политическую жизнь в России и на D3 в частности. Только в 2015–м году официально через НКО в РФ было закачено 87,5 млрд рублей. Куда они пошли — неизвестно. В смысле понятно куда пошли, а неизвестно российским контролирующим органам. Под крики об ольгинских троллях сейчас идет интенсивная накачка диванных воинов — свидетелей европейского рая и могущества США. И не только в России. Из–за обвала украинской экономики на Украине образовалось куча русскоязычных безработных. Которым, чтобы выжить, нужно или учиться IT, или уезжать на заработки заграницу, или идти на работу в СБУ (ака ЦРУ) диванным воином.
Так что хватит врать, хотя бы сами себе, основная часть наших оппонентов — это просто люди на з–п, в основном, из Украины. Прикрываясь якобы заботой о простых россиянах, их цель другая и простая. Такая же, как у Юнкерса над Минском в июле 1941–го. Если нет возможности их сбить, так хоть не надо гнать пургу, что у «них такие убеждения», или «они так думают». Как работодатель скажет, так они думать и будут. Оне же свободные, не то что мы :–)

Также по теме: