Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Часы Misfit Command не нуждаются в подзарядке

Анонсированы новые умные часы Misfit Command с классическим дизайном и без встроенного аккумулятора. Их вообще не нужно заряжать, и заряда их элемента питания хватит на целый год работы.
Анонсированы новые умные часы Misfit Command с классическим дизайном и без встроенного аккумулятора. Их вообще не нужно заряжать, и заряда их элемента питания хватит на целый год работы. Внутри новых Misfit Command стоит литиевая батарейка CR2430, которую можно купить в любом магазине, и именно она обеспечивает до 365 дней автономной работы.

Корпус часов выполнен из стали и обладает размерами 44х15 миллиметров вместе с защитой от вод и пыли. Гаджет способен считать калории, пройденное расстояние, количество шагов и время сна, словом, это полноценный фитнес-трекер с аналоговым циферблатом в комплекте. В бонус – сенсор сердечного ритма и возможность управления плеером, запущенным на смартфоне.
Часы Misfit Command поступят в продажу совсем скоро по цене $150 в комплекте с резиновым ремешком, а если вам нужно более солидное исполнение, то ваш выбор – это набор с металлическим ремешком, оцененный производителем в $170. Все собранные встроенными датчиками сведения часы Misfit Command передают на смартфон в специальное приложение по протоколу Bluetooth. Поддерживаются платформы iOS и Android, а сами часы будут доступны в четырех цветах корпуса.

Также по теме: