Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На строящемся объекте по улице Фурманова в Саранске произошло обрушение, есть жертвы

По одним данным, в результате ЧП погиб один человек — строитель — и еще трое находятся под завалами. По другим данным, погибли четверо, в том числе случайный прохожий.По данным издания
По одним данным, в результате ЧП погиб один человек — строитель — и еще трое находятся под завалами. По другим данным, погибли четверо, в том числе случайный прохожий.По данным издания «Столица С», объект строила компания «Мордовпромстрой», которая в настоящее время проходит процедуру банкротства.На месте инцидента работают экстренные службы.Все детали уточняются.
13 ноября в Саранске обрушилась новостройка, которая находится с домом № 16 А по ул. Фурманова. По данным МЧС по РМ, один строитель погиб. Его коллега в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. Еще несколько человек находятся под завалами. Известно, что обрушились лестничные пролеты между первым и шестым этажами.
Известно, что объект строила компания «СМУ-1», которая ассоциируется с бывшим депутатом Госсобрания РМ Владимиром Егоровым. Сам 63-летний уроженец инсарского села Новые Верхиссы редко бывает в столице Мордовии. Известно, что сейчас фирмой руководит Владимир Полибин. По предварительным данным, он выкупил ее у Егорова.
На строящемся объекте по улице Фурманова в Саранске произошло обрушение, есть жертвы
Также по теме: