Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ипотечное страхование – уловки страховых компаний

Если говорить о теоретической стороне данного вопроса, то все выглядит достаточно красиво и привлекательно. Но, что касается реальности, то, по словам многочисленных экспертов рынка недвижим
Если говорить о теоретической стороне данного вопроса, то все выглядит достаточно красиво и привлекательно. Но, что касается реальности, то, по словам многочисленных экспертов рынка недвижимости, не всегда по существующим возможным страховым рискам, современные страховые Посмотреть вы сможете прямо сейчас. могут добросовестно выплачивать полагающиеся материальные компенсации.
Но на самом деле, стоит здесь обратить внимание на то, что страховые Посмотреть вы сможете прямо сейчас. выплачивают свои компенсации не заемщикам, а именно банковским структурам. А здесь, правда, очень сложно манипулировать законами. Получается, что по договору страхования главным лицом, которое получает страховую выплату, является банк. Поэтому, можно сделать элементарный вывод, что только банку выгодно, если происходит тот или иной страховой случай. В том случае, если наступает страховой риск, то страховая компания в обязательном порядке производит погашение существующего кредита банковской структуре. Если посмотреть с другой стороны, то если бы отсутствовал такой вид страхования, то полная ответственность ложилась бы непосредственно на самого заемщика, или же на поручителя.

Также по теме: