Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Моменты, когда жилая площадь в общежитии не принадлежит приватизации

Прежде всего, нельзя ни в коем случае приватизировать жилые квадратные метры в тех общежитиях, которые непосредственно предназначаются для проживания в них только некоторое время в связи с п
Прежде всего, нельзя ни в коем случае приватизировать жилые квадратные метры в тех общежитиях, которые непосредственно предназначаются для проживания в них только некоторое время в связи с переобучением, учебой, а также повышением квалификации.
Нельзя приватизировать комнаты в общежитиях, если вы не проживаете в ней на законных основаниях, то есть, если вы не зарегистрированы на конкретной жилой площади. В специальных общежитиях также не допускается приватизация комнат, которые предназначены исключительно для временного проживания людей, которые на данный момент находятся на этапе отбытия своего наказания в виде лишения или ограничения свободы. Даже если эти лица и будут нуждаться в срочном расширении своей жилой площади, или требуют улучшения жилищных условий, они также не имеют право приватизировать комнату в общежитии.
Нельзя приватизировать жилье в тех общежитиях, в которых проживают военнослужащие, в том числе и сотрудники министерства внутренних дел и вооруженных сил. Приватизация не разрешается в общежитиях, которые отличаются своим социальным статусом.

Также по теме: