Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Какие документы нужны для обращения в ЖЭК на приватизацию квартиры

Прежде всего, когда вы принимаете решение о приватизации жилой площади, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в местный ЖЭК. Вам на месте предложат сразу заполнить специальный б
Прежде всего, когда вы принимаете решение о приватизации жилой площади, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в местный ЖЭК. Вам на месте предложат сразу заполнить специальный бланк по форме под номером 4 в том случае, если приватизироваться будет только отдельная передает Stfw.ru. Форма под номером 5 должна заполняться в том случае, если передает Stfw.ru коммунальная. В этих заполненных формах, должны перечисляться практически все ранее зарегистрированные, в том числе и новорожденные лица. Обязательно следует указывать лиц, которые на данный момент отсутствуют или временно не проживают, но за которыми будет сохраняться право собственности на жилье.
Обязательно в ЖЭК необходимо предоставить специальную копию вашего собственного квартирного ордера, в том числе и справку, взятую с предыдущего вашего места жительства. Обязательно следует получить в ЖЭКе и собственный технический паспорт на жилую площадь, который выдается исключительно технической службой или мастером. Заполняется заявление на дальнейшую необходимую приватизацию, и подписывается всеми членами семьи, которые удостоверяют свои подписи лично.

Также по теме: