Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что можно относить к объектам приватизации

Прежде всего, к объектам возможной и допустимой приватизации, следует отнести квартиры, расположенные в многоквартирных домах, комнаты в квартирах, одноквартирные дома, в которых могут одно
Прежде всего, к объектам возможной и допустимой приватизации, следует отнести квартиры, расположенные в многоквартирных домах, комнаты в передает Stfw.ruх, одноквартирные дома, в которых могут одновременно проживать несколько нанимателей.
Но сегодня существует и отдельная категория недвижимого имущества, которую не разрешается приватизировать. Прежде всего, в этот список стоит отнести квартиры – музеи. Кроме того, не разрешается государством приватизировать дома или квартиры, которые располагаются непосредственно на территориях военных закрытых поселений, организаций, предприятий, учреждений. Нельзя ни в коем случае приватизировать недвижимость, которая располагается на территории биосферных заповедников, ботанических садов, национальных парков. Недвижимость, расположенная на территории ландшафтных парков, зоологических парков, заповедников, в том числе и заповедников – музеев, также не разрешается к приватизации.
Не подлежат приватизации комнаты, расположенные в общежитиях, квартиры в домах в аварийном состоянии, а также служебные квартиры или дома.

Также по теме: