Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инвестирование в недвижимость в курортных зонах

Не стоит действительно сравнивать нашу страну, и наши курортные зоны, с зарубежными, в которых и условия для жизни лучше. Но, несмотря на это, стоит все, же отметить, что за последние два го
Не стоит действительно сравнивать нашу страну, и наши курортные зоны, с зарубежными, в которых и условия для жизни лучше. Но, несмотря на это, стоит все, же отметить, что за последние два года на нашем рынке недвижимости участились такие случаи, когда приобретается жилая площадь именно в курортных зонах и регионах. Но, сразу стоит оговориться, что речь идет непосредственно о молодых курортах, которые только начинают свое существование и развитии.
Если взять для сравнения, то получается, что на молодых курортах, стоимость жилья будет, ниже на тридцать процентов. Не стоит сейчас сразу срываться с места, и торопиться вкладывать свои деньги. Ведь этой недвижимостью уже давно стали интересоваться англичане, и даже сами европейцы. К примеру, приблизительно за двенадцать тысяч евро здесь можно приобрести шикарные и удобные апартаменты, общая площадь которых составит около 30 метров квадратных. Что же касается вопроса об окупаемости, эти квартиры смогут окупиться полностью в течение семи лет. Но изначально, большую часть денег придется отдавать на оплату ремонта, меблировки, и так далее.

Также по теме: