Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Недвижимость в Европе дешевеет

Сегодня одной из привлекательных сфер для инвестиций остается недвижимость. Большую популярность в связи с этим имеет недвижимость, которая располагается в Европе. Этот фактор продолжает при
Сегодня одной из привлекательных сфер для инвестиций остается недвижимость. Большую популярность в связи с этим имеет недвижимость, которая располагается в Европе. Этот фактор продолжает притягивать и инвесторов с нашей страны, которые на собственном бизнесе зарабатывают немалые средства.
К примеру, в Испании, на данный момент средняя стоимость на жилые объекты стала меньше на три процента. А вот в Болгарии, стоимость недвижимости резко опустилась на пятнадцать процентов. Но, несмотря на такие радостные для инвесторов показатели, хочется все равно обратить внимание, что постепенно на мировом рынке недвижимости происходит плавное выздоровление. Но, продолжает расти спрос иностранных граждан на недвижимость европейских стран.
Своим мнением по данному поводу поделился директор департамента инвестиционной группы по стратегическому развитию, который признал, что сегодня с точки зрения необходимой инвестиционной уверенности и безопасности, стоит выбирать такие страны, как Болгария, Кипр, Мальта, Хорватия, Турция. На самом деле, все вышеперечисленные страны не входят в рейтинг какой-то привлекательности двусмысленной. Они были отобраны, благодаря инвестиционной безопасности, которая основывалась непосредственно на проведенном анализе быстрых темпов экономического роста.

Также по теме: