Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Строительство недвижимости как инвестиционный риск

Говорить сегодня о существующих, так называемых, инвестиционных рисках, можно действительно очень долго. Но стоит отметить самую главную отрасль, которая оказывает свое сильное влияние на сл
Говорить сегодня о существующих, так называемых, инвестиционных рисках, можно действительно очень долго. Но стоит отметить самую главную отрасль, которая оказывает свое сильное влияние на сложившуюся ситуацию в нашей стране. Эта отрасль – современное строительство, которое в настоящее время представляет собой самый большой риск для потенциального инвестирования.
Но, с чем это на самом деле может быть связано? Сфера современного строительства на сегодняшний день представляет собой избыток предложений, довольно высокую жесткую конкуренцию на рынке недвижимости, полное отсутствие прозрачности, коррупционный толстый налет, который еще начинается с этапов отводов различных земельных участков. Кроме того, согласование необходимых процедур, также считаются главными факторами того, что строительная область сегодня просто не в состоянии полностью отойти от прошлого кризиса, и продолжает терпеть неудачи на своем поприще. Инвесторы остаются в своем мнении неизменны, что еще достаточно сильно рискованно вкладывать свои материальные средства в строительство новостроев. Кроме того, постоянно наблюдается и паление отрасли, которое цепляет все основные строительные работы.

Также по теме: