Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Какие инвестиции лучше: в дешевое или дорогое жилье

Рассматривая данный вопрос лучше всего обратиться непосредственно к статистике. На сегодняшний день однозначно самым большим спросом пользуется самое дешевое жилье. В этом случае предоставля
Рассматривая данный вопрос лучше всего обратиться непосредственно к статистике. На сегодняшний день однозначно самым большим спросом пользуется самое дешевое жилье. В этом случае предоставляется возможность заработать приличные деньги. Дешевое жилье, особенно которое располагается на самых последних станциях метро, всегда остаются достаточно востребованными и в процессе размена. В них заселяются часто молодые семьи, приезжие, а также люди, которым нужна прописка. Что же касается сроков продажи такой квартиры, то это происходит очень быстро, причем с однозначной выгодой для самого себя. Даже в том случае, если рынок спроса на время замрет, то рынок, который постоянно подталкивается различными семейными ситуациями будет продолжать свое существование.
Что же касается инвестиций в дорогое жилье, то здесь также можно найти и свои преимущества. К примеру, как показывает практика, дорогая недвижимость всегда строиться исключительно по эксклюзивным проектам, стоимость которых переваливает за миллионы долларов. И до таких высот не может добраться даже самый страшный кризис.

Также по теме: