Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Балашиха: продажа квартир в новом ЖК

В связи с сокращением программ строительства в столице, новостройки Подмосковья стали пользоваться повышенным спросом на рынке жилой недвижимости. В результате возникшего спроса в районах По
В связи с сокращением программ строительства в столице, новостройки Подмосковья стали пользоваться повышенным спросом на рынке жилой недвижимости. В результате возникшего спроса в районах Подмосковья стало появляться растущее количество проектов, среди которых можно выделить застройку квартала Лукино в городе Балашиха. В данный момент времени там строятся два 17-этажных дома, отличающихся воплощением новых стандартов строительства при одной из самых низких стоимостей квадратного метра жилья на московском рынке.
Тип новых зданий будет монолитно-кирпичным, что даст будущим жильцам возможность удобной перепланировки. Количество комнат в квартире составит от одной до трех, а площадь будет варьироваться от 36 до 81 кв. м.
Что касается инфраструктуры зданий, то в качестве охранных мер дома будут пользоваться услугами консьержа и централизованной сигнализацией. Также будут воплощены все стандарты комфортного жилья: встроенные помещения общественного назначения, благоустроенный и озелененный двор со спортивной и детской площадками.
Но главным преимуществом этой новостройки будет одна из самых низких цен на жилье Подмосковья. Так, «квадрат» жилья будет стоить от 40 до 43 тыс. рублей, и, по словам девелоперов, покупать надо сейчас, потому что с весны ожидается глобальный подъем цен на жилье.

Также по теме: