Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый проект ГК «Домостроитель»

Новый ЖК «Юго-западный» находится в 15 минутах езды от МКАД, и поэтому является главным конкурентом ЖК «Град Московский». Стадия строительства – финальная, строится третья, последняя, очеред
Новый ЖК «Юго-западный» находится в 15 минутах езды от МКАД, и поэтому является главным конкурентом ЖК «Град Московский». Стадия строительства – финальная, строится третья, последняя, очередь.

Отличительными особенностями этого жилого комплекса можно признать его уникальные технологии строительства. Все здания отделаны красным кирпичом, составляя единый архитектурный ансамбль. Кстати, типы зданий, построенных в рамках проекта – монолитно-кирпичный и панельный, из которых первый является наиболее удобным для перепланировки квартир, а второй – наиболее дешевым. Количество комнат в передает Stfw.ruх варьируется от одной до трех, а средняя цена составляет около 81 тысячи рублей за квадратный метр. В инфраструктуру комплекса входят уже построенные и работающие детсады, школа и торговый комплекс.

Что касается минусов нового жилого комплекса, то существует всего один, но существенный для многих россиян, недостаток – довольно высокая стоимость «квадрата» жилья.

Застройщики обещают завершить постройку двух, последних, корпусов ЖК «Юго-западный» уже весной 2013 года. Остальные здания, относящиеся к первой и второй очереди строительства, уже сданы в эксплуатацию и частично заселены.

Также по теме: