Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инвестиционные проекты «НДВ СПб»

Одна из самых крупных и авторитетных компаний, занимающихся торговлей недвижимости на рынках северной столицы, в первой половине 2012 года начнет продажи проектов, объектами которых будут не
Одна из самых крупных и авторитетных компаний, занимающихся торговлей недвижимости на рынках северной столицы, в первой половине 2012 года начнет продажи проектов, объектами которых будут не только массовые новостройки, уже известные на рынке, но также и новейшие объекты, еще не вышедшие на рынок. Причем «НДВ СПб» планирует не ограничиваться ролью продавца, а, кроме того, занять в этих проектах роль инвестора.

Стратегической целью Посмотреть вы сможете прямо сейчас. является формирования наилучшего предложения на рынке Санкт-Петербурга. В самой структуре работы Посмотреть вы сможете прямо сейчас. за последний год появилось множество новшеств, среди которых департамент развития проектов, созданный с целью привлечения партнеров – застройщиков. «НДВ СПб» рассматривает все предложения, поступающие как от компаний, работающих уже не первый год на рынке, так и от тех, проекты которых только стартовали. Но, пожалуй, главным нововведением в работе Посмотреть вы сможете прямо сейчас. стало принятие решения инвестировать в реализуемые проекты партнеров с целью ускорения темпа строительства жилья.

Все эти изменения повлияли и на структуру самой Посмотреть вы сможете прямо сейчас.. Такое рост в разных направлениях деятельности привел к тому, что «НДС СПб» открывает два новых офиса в ближайшие месяцы, а к началу 2013 планирует открытие еще трех. Появление новых департаментов также потребовало увеличения штата сотрудников практически в два раза.

Также по теме: