Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выбор квартиры: основные детали

Самым основным критерием при выборе жилья в новостройки является тип самого здания, учитывающий, как оно было построено и из каких материалов. Наиболее распространенными среди новостроек в н
Самым основным критерием при выборе жилья в новостройки является тип самого здания, учитывающий, как оно было построено и из каких материалов. Наиболее распространенными среди Посмотреть вы сможете прямо сейчас. в наше время являются панельные и монолитные, гораздо реже встречаются здания, возведенные полностью из кирпича. Последние являются самыми теплыми и удобными, однако цены на них отнюдь не отличаются удобством.

Также стоит обратить внимание на этажность и размеры здания по отношению к прилегающей территории. Это делается затем, что, если вы автомобилист, и вам необходимо будет ставить машину у дома, большое здание с многочисленными жильцами без подземного паркинга, да еще и в тесном месте, существует вероятность, что машину вы у дома не поставите.

Количество квартир на этаже тоже следует учесть при выборе жилья. Чем меньше будет семей на вашем этаже – тем лучше. Однако тут также встает вопрос цены – застройщикам куда выгодней насовать множество квартир на один подъезд, чем делать несколько подъездов для удобства жильцов.

Также по теме: