Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Квартиры северной столицы: дешево и дорого

Издание «Бюллетень Недвижимости» провело оценку стоимости квартир Санкт-Петербурга. Целью исследования были двух- и трехкомнатные квартиры северной столицы в ключе их стоимости на рынке жило
Издание «Бюллетень Недвижимости» провело оценку стоимости квартир Санкт-Петербурга. Целью исследования были двух- и трехкомнатные квартиры северной столицы в ключе их стоимости на рынке жилой недвижимости.

Самой недорогой «двушкой», по мнению издания, следует считать квартиру площадью 44 кв. м. на Гвардейской улице в Красносельском районе. Она находится на последнем этаже кирпичной пятиэтажки, и стоит 2,5 миллиона рублей. А самая дорогая двухкомнатная передает Stfw.ru в северной столице обойдется в сорок три миллиона рублей, и расположена на третьем этаже четырехэтажного дома, прошедшего капремонт, на Малой Садовой.

Что касается трехкомнатных квартир, но наиболее недорогой вариант площадью 41 кв. м. ждет своего покупателя на улице Летчика Пилютова, на пятом этаже пятиэтажного кирпичного здания. Самой дорогой «трешкой» изданием признано жилье на Дибуновской улице Приморского района. Огромная площадь в 315 «квадратов» диктует цену в семьдесят девять миллионов рублей.

Также по теме: