Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Единый портал УК – новое решение вопроса коммунальных проблем

Начиная с этой зимы, жалобы москвичей по поводу сосулек или сугробах на крышах их домов можно будет принимать в режиме онлайн. По словам департамента информационных технологий столицы, на за
Начиная с этой зимы, жалобы москвичей по поводу сосулек или сугробах на крышах их домов можно будет принимать в режиме онлайн. По словам департамента информационных технологий столицы, на завершающей стадии разработки находится проект единого портала, позволяющего объединить все сведения об управляющих компаниях, а также осуществлять интернет – заявки и жалобы.

Основой сайта станет интерактивная карта Москвы, позволяющая каждому жителю столицы при клике на адрес дома узнать все о своей управляющей Посмотреть вы сможете прямо сейчас. – территорию работы, цены на услуги, график и место приема граждан. Также, при желании, пользователь сможет создать личный кабинет, получая возможность сдавать данные счетчиков.

Кроме того, к адресам будут привязаны списки готовых, либо находящихся в стадии выполнения, работ для каждого конкретного здания. Это дает возможность пользователям сайта сравнить данные, предоставляемые управляющими компаниями, с реальным положением дел, и, в случае чего, оставит необходимые поправки, комментарии или жалобы. Исполнение жалоб будет контролироваться столичными властями.

Также по теме: