Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Самые дешевые комнаты в Москве

Средняя цена аренды комнаты в Москве обыкновенно достигает от 10 до 20 тысяч рублей в месяц, что зависит от расположения здания, качества внутренней отделки и длинного списка других параметр
Средняя цена аренды комнаты в Москве обыкновенно достигает от 10 до 20 тысяч рублей в месяц, что зависит от расположения здания, качества внутренней отделки и длинного списка других параметров. Однако экспертами московской гильдии риэлторов было проведено исследование рынка аренды жилья в надежде отыскать комнату, аренда которой составит сумму ниже среднего уровня цен.

Как оказалось, рынок изобилует недорогими предложениями, однако многие из них не отличаются ни качеством комнаты, ни транспортной доступностью. В итоге специалистами были отобраны три варианта, наиболее интересные, по их мнению, для людей, желающих снимать удобную комнату за небольшие деньги.

Первая – комната в трехкомнатной квартире, с площадью 11 кв.м., с наличием мебели, телевизора и холодильника, в 15 минутах от станции метро «Царицино». Стоимость аренды – 8 тыс. руб.

Вторая комната немногим меньше, однако к удобствам стоит добавить телефон, стиральную машинку и качественный ремонт.. Стоит на полтысячи больше, и находится рядом с метро «Войковское».

На «Пражской» можно снять третью комнату из списка за 9 тыс. руб. Комната в трешке, достаточно большая, 18 кв. м., оснащена мебелью и быттехникой. У хозяев одно условие – в качестве жильца они видят девушку до 30 лет.

Также по теме: