Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Изменение внутреннего облика вашей квартиры

Иногда случается так, что интерьер вашей квартиры приедается и возникает всеобъемлющее желание что-то изменить. Наилучшим решением будет перемена в стиле оформления и отделки квартиры. Рассм
Иногда случается так, что интерьер вашей квартиры приедается и возникает всеобъемлющее желание что-то изменить. Наилучшим решением будет перемена в стиле оформления и отделки квартиры.

Рассмотрим пример оформления в неповторимом индийском стиле, сочетания цветов и деталей в котором иногда поражает воображение в хорошем смысле, и не оставит равнодушным вас и ваших гостей. Не обязательно изменять стиль всей квартиры, иногда достаточно одной комнаты, кроме того это потребует меньших затрат времени и финансов для превращения обычной комнаты в палаты индийского раджи.

Сейчас на рынке мебели достаточно образцов аутентичной индийской мебели, так что особых проблем в появлении этого элемента декора возникнуть не должно. Также можно поставить огромную кровать с множеством разноцветных подушек, или резную ширму, постелив на пол индийский ковер.

Стены комнаты можно обить тканью с индийским рисунком либо поклеить шелкографию. Посредине комнаты обязательно должен присутствовать невысокий столик с инкрустацией слоновьей костью. Занавески из сари, чеканная металлическая посуда, статуэтки слонов и резная деревянная дверь окончательно дополнят новый стиль
Что касается цветов, то они обязаны быть глубокими и насыщенными, кроме того, индийская культура изобилует всеми оттенками золотого.

Также по теме: