Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Самые дорогие арендуемые квартиры на рынке московской жилой недвижимости

Первое место среди тройки лидеров занимает квартира на Трубной улице. Она представляет собой 2-х уровневые апартаменты суммарной площадью 450 кв. м. Арендная ставка за месяц в 2012 году буде
Первое место среди тройки лидеров занимает передает Stfw.ru на Трубной улице. Она представляет собой 2-х уровневые апартаменты суммарной площадью 450 кв. м. Арендная ставка за месяц в 2012 году будет составлять 80 тысяч долларов. За них мы получаем в пользование пять спален, две столовых комнаты, кухню, личный кабинет, приемную и шикарный дизайн в дворцовом стиле. Кроме того, передает Stfw.ru имеет подземный паркинг на 4 машины и панорамный вид на столицу.

Второе место занимают апартаменты в Шубинском переулке, представляющие из себя трехэтажный особняк площадью более 630 кв. м. Стоимость аренды составит $50000 за месяц, и такая цена обусловленная уникальностью особняка и его расположением.

Замыкает тройку лидеров передает Stfw.ru, расположенная на Сретенском бульваре в дореволюционном здании. Месяц аренды обойдутся в пятьдесят тысяч долларов, и за эту сумму вы получите восемь комнат, роскошную отделку в стиле классицизма, выполненную с помощью мрамора, кожи и дерева, и один действующий камин. Впрочем, по мнению экспертов, арендная ставка за последнее помещение немного завышена.

Также по теме: