Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый формат квартир на рынке жилой недвижимости

На самом деле, такой формат уже на является новым, так как существует в России уже десятилетие, однако спрос на него возник только сейчас. По проекту ГК «ГородОк» была построена сеть жилья «
На самом деле, такой формат уже на является новым, так как существует в России уже десятилетие, однако спрос на него возник только сейчас.

По проекту ГК «ГородОк» была построена сеть жилья «Оквиль», отличающаяся своей доступностью по стоимости квадратного метра. Особенностями этих жилых комплексов является качественное кирпичное строительство по европейским технологиям, а также присутствие служб сервиса, характерных ранее для жилья бизнес – класса, - парковок, специализированной инфраструктуры и прочего.

Собственно, от бизнес – класса эти квартиры отличает только небольшая жилплощадь до 30 кв.м. и возможность свободной планировки во многих из них. В сети существуют и двухуровневые мансардные квартиры с высотой потолков до 6 м. К тому же, по словам девелоперов, существует возможность объединить несколько квартир в одну. Кстати, с перепланировкой, по обещаниям девелоперов, будет меньше проблем – все вопросы будут решаться через фирму застройщика, а не через БТИ. Главной особенностью считается цена этих квартир, которая начинается с 1 млн. 200 тыс. руб., что соответствует стоимости комнат столичных коммуналок. В итоге мы получаем достаточно недорогое жилье с совершенно новым уровнем жизни и комфорта.

Также по теме: