Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Павшинская пойма» как новый район Подмосковья

Этот новый, недавно построенный район Подмосковья, так и не оправдал надежд многих его жильцов, а проект постройки был признан аналитиками жилой недвижимости, как один из самых худших за про
Этот новый, недавно построенный район Подмосковья, так и не оправдал надежд многих его жильцов, а проект постройки был признан аналитиками жилой недвижимости, как один из самых худших за прошедшие годы. Его строительством занималась компания «СУ-155», совместно сотрудничавшая с застройщиками «Интеко», «ПИК» еще одной строительной Посмотреть вы сможете прямо сейчас. ДСК-1.

В итоге застроенными оказались 1,4 миллиона кв. м. Численность населения нового района, по подсчетам застройщиков, составит порядка 50 тыс. жителей, что существенно превышает население прочих городов и районных центров Подмосковья.

И вот уже в 2008 году эта же компания начала строительство еще одного микрорайона «Спасский мост», вплотную примыкающего к «Павшинской пойме». Основную часть зданий нового района будут представлять офисы и высотные дома, хотя в предыдущем проекте упоминались торговые и строительные центры. Именно из-за этих изменений район, обещавший в будущем привлекать жильцов своим удобством, становится все более неудобным по причине отсутствия рыночной или социальной инфраструктуры.

Также по теме: