Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Квартиры свободной планировки

Настоящее время иногда не позволяет людям задуматься и сделать хоть какой-либо выбор при поиске квартир. Зачастую приходится покупать что есть, и выбор находится между убогостью панельного д
Настоящее время иногда не позволяет людям задуматься и сделать хоть какой-либо выбор при поиске квартир. Зачастую приходится покупать что есть, и выбор находится между убогостью панельного дома и пустой бетонной коробки с намеком на свободную планировку. Нередко люди выбирают второй вариант.

Современная передает Stfw.ru так называемой свободной планировки предполагает кривизну стен, потолков и полов, ставшей традиционной для сего продукта строителей низкобюджетных жилищ. Выравнивание поверхностей требует огромных материальных затрат, а доведение отделки до завершения потребует вообще нечеловеческих усилий. Кроме того, возведение перегородок с целью создания сколько-нибудь приличного жилья, увеличивает стоимость квартиры практически в два раза. Стоит упомянуть, что бюрократические проволочки, словно специально созданные для затруднения согласования перепланировки, превратят и без того увлекательную жизнь счастливого обладателя новой квартиры свободной планировки в сущий ад.

Что касается инженерных коммуникаций, то установка радиаторов системы отопления и проводка электроэнергии в квартиру руками доблестных компаний-строителей зачастую возложены на плечи нового владельца данных помещений.

Также по теме: