Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Малая Садовая Санкт-Петербурга: преимущества аренды

Как и Большая Московская, Малая Садовая улица занимает одно из лидирующих мест на рынке аренды коммерческих помещений северной столицы. Однако она имеет несколько отличий в плане целей аренд
Как и Большая Московская, Малая Садовая улица занимает одно из лидирующих мест на рынке аренды коммерческих помещений северной столицы. Однако она имеет несколько отличий в плане целей аренды коммерческих площадей. По этой причине две старых и очень известных улицы Санкт – Петербурга нельзя назвать конкурирующими – разве что в плане арендных ставок.

За последние годы сформировалась стабильность аренды торговых площадей Малой Садовой ресторанами и различными операторами общепита, коих здесь невероятное количество. Также недалеко от улицы есть удобный паркинг, а расположение самой улицы недалеко от исторических памятников, да и присутствие таковых на самой улице, делают ее очень привлекательной для гостей и отдыхающих города.

Вторые этажи зданий, расположенных на Малой Садовой, занимают, в основном, юридические и нотариальные конторы, а также Посмотреть вы сможете прямо сейчас. различных сфер услуг.

Стоит добавить, что аренда одного «квадрата» за месяц обойдется в 5-6 тыс. руб., хотя, чем дальше от центра улицы и магазинов «Зенит» и «Елисеевский», тем арендная ставка падает.

Также по теме: