Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Офисные помещения класса «А»

Такие объекты считаются наиболее престижными и дорогостоящими на рынке коммерческой офисной недвижимости России. Ими могут похвастаться, зачастую, только новые, недавно возведенные, офисные
Такие объекты считаются наиболее престижными и дорогостоящими на рынке коммерческой офисной недвижимости России. Ими могут похвастаться, зачастую, только новые, недавно возведенные, офисные комплексы и бизнес-центры. Офисные помещения, чтобы соответствовать высочайшему классу, должны обладать превосходным ремонтом, всеми системами жизнеобеспечения и совершенными инженерными системами. Кроме того, обязан присутствовать удобный паркинг, желательно – подземный. В ремонт должны быть включены натяжные потолки, недешевая отделка, а также свободная планировка внутренних помещений.

Также существуют офисы классов «А+» и «А-», однако, чаще всего, они обладают незначительными параметрами, в чем то превышая, а в чем то уступая, соответственно, классу «А».

Следует добавить, что немаловажную роль в присвоении офисным помещениям высшего статуса играет местоположение помещений в городе. В Москве, к примеру, наибольшее скопление офисов А-класса расположено вблизи Садового кольца, района, считающегося одним из центров экономической жизни столицы.

Также по теме: