Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Классификация офисных объектов в зависимости от российской действительности

Вся современная российская классификация коммерческой офисной недвижимости, является, по сути, смешением европейских классификаций подобной недвижимости и придуманной изворотливыми бизнесмен
Вся современная российская классификация коммерческой офисной недвижимости, является, по сути, смешением европейских классификаций подобной недвижимости и придуманной изворотливыми бизнесменами собственной классификации. Такая классификация удобна, прежде всего, потому, что она ориентирована на наши, исконно русские условия работы, кроме того, включает в себя весь накопленный опыт западных стран.

Необходимость создания такого рода классификации возникла в результате существования на нашем рынке коммерческой недвижимости низкокачественных офисных объектов – да таких, в которых никакой европеец в здравом уме не стал бы работать. Однако факт существования таких офисных площадей приходится признать в силу того, что они до сих пор пользуются популярностью у свежих, неопытных компаний без особого капитала. Такие помещения получают низшие классы «D» и «Е», причем класс «Е» зачастую является обветшалой квартирой, не имеющей действующих инженерных систем, и выведенной из жилого фонда.

Также по теме: