Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инновационные решения в строительстве гостиниц

По многочисленным сообщениям столичных властей гостиничный бизнес в Москве в ближайшие годы претерпит серьезные изменения. В частности, это связано с новым проектом так называемых «плавучих
По многочисленным сообщениям столичных властей гостиничный бизнес в Москве в ближайшие годы претерпит серьезные изменения. В частности, это связано с новым проектом так называемых «плавучих гостиниц», появление которых – лишь вопрос времени.

Этот проект включает в себя переоборудование старых барж и пароходов и возведение ни их основе высококачественных отелей и гостиниц. Это решает вопрос с недостающими квадратными метрами в центральном округе Москвы для строительства коммерческой недвижимости, кроме того, такой «плавучих домов» к завершению первого этапа проекта окажется более пятидесяти, что обещает немалую прибыль властям и частным предпринимателям.

К тому же, специалисты обещают относительно небольшую, на уровне $40-70 за номер, стоимость проживания в подобного рода гостиницах. Это, прежде всего, привлечет молодежь и путешественников, предпочитающих оригинальный и, одновременно, недорогой отдых. Кроме того, в «плавучих отелях» для бизнеса в проекте находится полный спектр предоставляемых ИТ-услуг, что также должно привлечь иногородних бизнесменов, находящихся в командировке.

Также по теме: