Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Районирование офисной недвижимости в Москве

Бизнесмены столицы – люди, обладающие большой долей рассудительности и расчетливости. В силу этого офисная недвижимость выбирается не только в зависимости от ее класса, также большую роль иг
Бизнесмены столицы – люди, обладающие большой долей рассудительности и расчетливости. В силу этого офисная недвижимость выбирается не только в зависимости от ее класса, также большую роль играет местоположение офисных комплексов.
К примеру, восточная часть Москвы обладает наименьшей популярностью среди именитых компаний в силу того, что там расположено большое количество крупных промышленных предприятиях и немало спальных районов, а ведь такое сочетание не очень подходит для активного и успешного ведения бизнеса. Немногие деловые центры, расположенные на востоке Москвы, предназначены, в первую очередь, для организаций, ведущих дела с производственными компаниями и заводскими гигантами.

Противоположная, западная часть Москвы, более ценится бизнесменами, и порядка 17% коммерческой недвижимости располагается именно тут. Практически столько же принадлежит доле юга Москвы, причем связано это, в основном, лишь с наличием свободного места под застройку.

Лидером по количеству офисных помещений остается центральная часть столицы. Тут расположено около 63% от общего количества коммерческой недвижимости.

Также по теме: