Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Домодедово – открытие группы новых офисов

В этом году офисный комплекс, принадлежащий деловому центру «Пихтовый», увеличился на еще одно офисное здание. Комплекс находится в зеленой зоне микрорайона «Авиационный», что добавляет ему
В этом году офисный комплекс, принадлежащий деловому центру «Пихтовый», увеличился на еще одно офисное здание. Комплекс находится в зеленой зоне микрорайона «Авиационный», что добавляет ему не только привлекательности со стороны удобства расположения, но также и с эстетической точки зрения – здание в стиле «Модерн» прекрасно вписывается в природные ландшафт парковой зоны..

В числе таких компаний находится авиакомпания «Авиастар-Ту», обосновавшаяся на целом этаже нового здания в силу специфики работы, связанной с Домодедовским аэропортом; транспортная компания «Вр-логистик», запланировавшая открытие нового отдела по продаже услуг таможенных брокеров; компания «Аэростарз» и другие.

Общая площадь помещений нового здания составляет 600 кв. м. К плюсам комплекса стоит отнести, разумеется, близость к международному аэропорту «Домодедово», а также удобный подъезд и расположение вблизи основных трасс. Поэтому деловой центр «Пихтовый» пользуется немалой популярностью среди крупных международных компаний, открывших и планирующих расширение своих филиалов или отделов.

Также по теме: